Скоро новый учебный год. Как сделать его интересным и полезным?

30 июля 2024

Предлагаем школьникам, педагогам и заинтересованным родителям обратить внимание на проект «Дом на дереве».

В одноимённом национальном парке старшеклассница Женька решает провести свой последний учебный год в роли эковолонтера. Девочка мечтает изменить планету и найти своё призвание. Изучая образовательную программу в формате комиксов, видео и подкастов, мы узнаём о приключениях и открытиях героини. А она, в свою очередь, открывает для всех мир заповедной природы и важность его сохранения.

WhatsApp Image 2024-07-19 at 17.19.42 (2).jpeg

Многим близка эта история про поиск ответов на пути к пониманию себя и окружающего мира. Так что, дорогой друг, если у тебя тоже есть вопросы, но ты не знаешь с чего начать, заходи на сайт «Дом на дереве» и развивайся вместе с Женькой.

WhatsApp Image 2024-07-19 at 17.19.42.jpeg

Кстати, проект «Дом на дереве» фонда «Красивые дети в красивом мире» является методической основой для эколого-просветительского проекта «Выздоравливай с Байкалом». Проект реализуется Байкальской ассоциацией заповедников и национальных парков «Заповедное ожерелье Байкала» совместно с ФГБУ «Заповедное Подлеморье», ФГБУ «Государственный природный заповедник «Джергинский», ФГБУ «Национальный парк «Тункинский» при грантовой поддержке Благотворительного фонда «Красивые дети в красивом мире».