Вакансии

Наименование юридического лица: Федеральное государственное бюджетное учреждение «Объединенная дирекция Баргузинского государственного природного биосферного заповедника и Забайкальского национального парка» ФГБУ «Заповедное Подлеморье».

Адрес (место нахождения): 671624, Бурятия, Баргузинскии район, п.Усть-Баргузин, ул. Ленина, д.71

Номер контактного телефона - 8 (30131) 91-5-78.

Представитель работодателя- специалист по кадрам Смолина Светлана Валерьевна.

Форма собственности - государственная.

Вид экономической деятельности (по ОКВЭД) - 91.04

Социальные гарантии работникам – соц.пакет.

Требуется старший научный сотрудник (ботаник-фенолог) для работы в Баргузинском заповеднике. Работа заключается в проведении полевых наблюдений по фенологии растений на постоянных феноплощадках на территории Баргузинского заповедника в окрестностях п. Давша.

Условия работы:

- зарплата от 25 тыс. рублей, точнее будет определяться по результатам собеседования и оценки навыков сотрудника;

- полный социальный пакет в соответствии с требованиями законодательства;

- предоставляется служебное жилье на территории п. Давша.

Задачи сотрудника:

- проводить полевые наблюдения на установленных площадках с конца апреля до начала октября;

- оформлять результаты наблюдений в соответствии с установленными требованиями;

- своевременно и в полном объеме предоставлять отчетность по проведенным наблюдениям вышестоящему руководству;

- своевременно информировать руководство о событиях и результатах наблюдений, выходящих за рамки ожидаемых результатов.

Требования к сотруднику:

- высшее образование (бакалавр, магистр, специалист) по специальности биолог, биолог-охотовед;

- навыки сбора и анализа данных;

- знание и уверенное пользование программами Microsoft Word; Excel; PowerPoint.