Поздравляем новых аккредитованных гидов Забайкальского национального парка!

В апреле состоялся ежегодный семинар для гидов, которые знакомят посетителей с Забайкальским национальным парком. По многочисленным просьбам коллег из туристической сферы, было принято решение запустить вторую волну такого обучения. Так, в последние дни весны, в «Заповедное Подлеморье» прибыла новая партия талантливых и ярких экскурсоводов.
Поздравляем новых аккредитованных гидов Забайкальского национального парка!
5 июня 2024

В первый день семинара участники традиционно прослушали тематические лекции от сотрудников «Заповедного Подлеморья».

DSC08330.jpg

Во второй день отправились на территорию парка, где каждый сдавал экзамен и закреплял полученные знания на практике.

photo_2024-06-03_15-13-06 (2).jpg

Присутствующие поделились историями из многолетнего опыта, не скупились на разнообразную информацию и любопытные факты.
Встреча прошла в атмосфере живого общения и взаимного интереса. В завершение участники поблагодарили сотрудников за успешную аттестацию и продуктивную работу.

photo_2024-06-03_15-13-06.jpg

В ответ коллектив «Заповедного Подлеморья» желает всем гидам успеха в предстоящем туристическом сезоне, творческих порывов и новых увлекательных идей!

Наталья Буторова, специалист по туризму