Семинар для гидов в Забайкальском национальном парке. Приём заявок уже начался!

В рамках подготовки к летнему туристическому сезону 2024 года в ФГБУ «Заповедное Подлеморье» пройдет информационный семинар для гидов-экскурсоводов в Забайкальском национальном парке.
Семинар для гидов в Забайкальском национальном парке. Приём заявок уже начался!
8 апреля 2024

В этом году мы решили немного усложнить задачу претендентам: для доступа к участию в семинаре будущим гидам-экскурсоводам предстоит выполнить тестовые задания, только после успешного прохождения которых можно будет попасть в группу обучения.
Тестирование состоится онлайн. О дате проведения мы сообщим позже, следите за новостями!
Семинар будет состоять из теоретической и практической части, перед участниками выступят сотрудники отделов науки, развития туризма и рекреации, охраны и экологического просвещения.
Даты проведения семинара: 25-26 апреля. Очное присутствие – обязательно!
Заявки на участие принимаются до 16 апреля на электронную почту n.butorova@pdmr.ru . В письме необходимо указать имя и фамилию, город проживания, контактный номер телефона.