Дорогие друзья! До праздника «Зимние забавы в Чивыркуе» осталось совсем немного!

Напоминаем, что он состоится уже в эту субботу, 23 марта, в п. Курбулик. Торжественное открытие начнётся с праздничной программы «Чивыркуйский переполох» и музыкальных выступлений.
21 марта 2024

Наиболее активные гости смогут посоревноваться в лове рыбы на «Чивыркуйской рыбалке» и побегать на «Чивыркуйской ватрушке».
Самых дружных приглашаем на абсолютно новый командный турнир «Байкальский метлобол», а самых творческих – на конкурс-дефиле «Заповедный карнавал».
Ознакомиться с Положениями и условиями участия можно на нашем сайте, не забывайте вовремя пройти регистрацию!
Интересный сюрприз для гостей Забайкальского национального парка также подготовила компания Бурятифул: каждый сможет попробовать свои силы в мини-гольфе прямо на льду Чивыркуйского залива!
Если остались вопросы по участию в соревнованиях и другим организационным моментам, отправляйте их на электронную почту отдела экологического просвещения ecopros@pdmr.ru

Афиша Зимние забавы.png