Приглашаем всех к участию в Фестивале семейных экологических клубов

С 1 марта в России стартовал Фестиваль семейных экологических клубов, приуроченный к Году семьи.
Приглашаем всех к участию в Фестивале семейных экологических клубов
19 марта 2024

Его цель – укрепление семейных отношений через экологическое просвещение и воспитание, а также поддержка экоинициатив.
Чтобы стать участником фестиваля, нужно снять видео о своём клубе и рассказать, чем полезным и интересным вы занимаетесь. Заявки на конкурс лучших видеороликов принимаются до 15 апреля 2024 года.
Участвовать могут любые семейные объединения: клубы, сообщества, родители с детьми, независимо от наличия определенной организационно-правовой формы, в деятельности которого принимают участие совместно дети (до 18 лет) и родители (законные представители), а также другие члены семьи, их знакомые и друзья.
 Семейные клубы могут быть образованы на базе библиотек, иных учреждений культуры, а также природоохранных организаций или осуществлять свою деятельность в тесном взаимодействии с указанными учреждениями или организациями.
Подробнее – на официальном сайте конкурса: https://eco7ya.rgub.ru/