Запускаем главную зимнюю экоакцию «Чистый лёд Байкала. Мусор в обмен на подарок»

Для того, чтобы стать её участником, любому посетителю Забайкальского национального парка необходимо:
1. При въезде получить мешки на контрольно-пропускном пункте;
2. Находясь на территории парка, производить сбор собственного или встреченного на пути мусора;
3. При выезде сдать наполненные мешки дежурному государственному инспектору на контрольно-пропускном пункте, отметиться у него в ведомости и получить подарок.
12 февраля 2024

Срок действия акции: с 12 февраля по 14 апреля.

Суперприз вручим тем участникам акции, кто сразу рассортирует свой мусор: стекло, пластик и металл должны быть в раздельных мешках. Кроме того, памятным подарком будет отмечено лучшее фото, опубликованное ВКонтакте и отмеченное хэштегом #чистый_лёд_Байкала
Участвуйте в акции и вносите свой вклад в чистоту озера Байкал вместе с «Заповедным Подлеморьем»!
И помните, что чистый лёд – это чистая вода!

Положение о проведении экоакции «Чистый лёд Байкала. Мусор в обмен на подарок»