Для автомобильных путешественников поездка в «Заповедное Подлеморье» стала более выгодной!

С 1 марта 2023 года посетители Забайкальского национального парка, приезжающие на личном транспорте и планирующие побыть на территории несколько дней, будут оплачивать проезд единоразово, а не за каждый день пребывания. Цена сохраняется – 100 рублей.
2 марта 2023

Кроме того, хотим предупредить всех, кто планирует в 2023 году посетить Забайкальский национальный парк и Фролихинский заказник, и в особенности – гидов, организующих туристические группы и рассчитывающих стоимость поездки заранее: в скором времени цена «входного билета» на данные ООПТ будет увеличена до 200 рублей в соответствии с Федеральным Законом от 05.12.2022 № 90 и постановлением Правительства от 13.07.2021г. № 1039. Об изменении сообщим на нашем официальном сайте и в социальных сетях. Следите, не пропустите!

Перечень лиц, освобождённых от взимания платы за посещение ООПТ, остается прежним. Ознакомиться с ним и с полным прейскурантом цен на платные услуги можно на сайте в соответствующем разделе. https://zapovednoe-podlemorye.ru/travel/prices/