«Что? Где? Когда?» по-заповедному

Мы решили не ограничиваться поздравлениями и специально для студентов Усть-Баргузинского филиала ГБПОУ «Байкальский колледж туризма и сервиса» организовали игру по мотивам знаменитой «Что? Где? Когда?».
«Что? Где? Когда?» по-заповедному
26 января 2023

Знатоками вызвались студенты 1-3 курсов, четыре команды и болельщики. По правилам игры, ребята крутили волчок и отвечали на вопрос по выпадавшей на секторе теме. При составлении вопросов, мы учли уровень эрудиции местных студентов и профиль их обучения, так что тематика вопросов была максимально широкой: флора и фауна нашего края, экология, «Заповедное Подлеморье» и другие ООПТ Байкальского региона.

Ну а дополнительные секторы «Чёрный ящик», «Блиц» и «Музыкальная пауза» вызывали наибольший ажиотаж. Отойдя от оригинала игры, кстати, в нашей «Музыкальной паузе» выступали сами участники и получали за это дополнительный балл в свою копилку.

Обсуждение.jpg

Мы рады, что сумели провести со студентами время полезно и весело. Будем почаще собираться и просвещать друг друга!

Спасибо всем участникам и педагогам «Байкальского колледжа туризма и сервиса», помогающим в организации.