Голодные лоси, влюблённые медведи и цирковые птички: кого только не встречают журналисты в «Заповедном Подлеморье» ... Поздравляем с профессиональным праздником!

Ежегодно 13 января в России отмечают День российской печати. Это профессиональный праздник всех работников периодической печати, СМИ и журналистов.
13 января 2023

С представителями «четвёртой власти» мы всегда остаёмся на связи, с нетерпением ждём на подведомственной территории и помогаем рассказывать аудитории всё самое важное и интересное.

Дорогие наши журналисты! Благодарим за ваш ежедневный труд, готовность к сотрудничеству и нескончаемый креатив. И хоть иногда вашими силами мы «присваиваем» новые (порой, неожиданные!) территории и называемся всяко-разно (и даже Лукоморьем!), мы рады, что вы о нас помните. Отдельное спасибо хотим сказать за удивительные формулировки в публикациях и хорошее настроение, которое они создают. Сегодня, по случаю праздника, мы решили дать старт нашей новой рубрике. В конце каждого месяца хотим публиковать подборку самых ярких и запоминающихся заголовков о «Заповедном Подлеморье». Пусть их увидят все!

Только вот с названием рубрики определиться не можем… Помогите, уважаемые креативщики! Предлагайте в комментариях варианты, а мы пока покажем вам первых претендентов:

С заявкой на триллер: «В Бурятии голодные лоси рыскают в поисках пищи»;

Гастрономическое: «Проглотил колбасу со сгущенкой и запил лимонадом: медведь напал на лагерь туристов на Байкале»;

Криминальное чтиво: «В Бурятии у пары медведей украли детёныша»;

Любовная трагедия: «Эксперты: медведи нападают когда голодны или влюблены»;

Ситком: «В нацпарке в Бурятии птички показывают цирковые номера»;

Экстремальный отдых: «Нерпы устроили ледовые СПА-процедуры».

По секрету скажем, что пресс-служба «Заповедного Подлеморья» в этом году планирует организовать для журналистов пресс-тур. Посмотрим территорию, запланируем новые сюжеты и наладим дружеские связи.

До встречи, друзья!