Как попасть из Иркутска на Ушканьи острова прямо сейчас?

В Иркутске стартовала международная туристская выставка «БайкалТур-2022». До 26 ноября у жителей и гостей города есть возможность посетить экспозиции и лично пообщаться с представителями особо охраняемых природных территорий (ООПТ) озера Байкал. Они подскажут, как организовать путешествие в заповедники и национальные парки, расположенные вокруг древнейшего озера.
Как попасть из Иркутска на Ушканьи острова прямо сейчас?
25 ноября 2022

А ФГБУ «Заповедное Подлеморье» не только подскажет, но и покажет: сотрудники отдела туризма и рекреации захватили с собой VR – очки. С их помощью каждый посетитель выставки может «оказаться» в зимней бухте Аяя, увидеть Чивыркуйский залив, а также заглянуть на архипелаг Ушканьи острова.

Будут ли виртуальные туры популярны в будущем? Об этом и других изменениях в сфере путешествий лучше спросить у экспертов. Более 100 специалистов из 8 регионов России сейчас собрались в Сибэкспоцентре г. Иркутск чтобы поделиться опытом.

Успейте посетить выставку «БайкалТур-2022»!