Скоро в Забайкальском национальном парке состоится праздник «День рыбака»

ФГБУ «Заповедное Подлеморье» приглашает всех любителей активного семейного отдыха и здорового образа жизни на традиционный праздник «День рыбака в Забайкальском национальном парке». Праздник состоится 9 июля 2022 г. на территории Забайкальского национального парка в посёлке Курбулик Баргузинского района Республики Бурятия.
Скоро в Забайкальском национальном парке состоится праздник «День рыбака»
17 июня 2022

В рамках проведения праздника: театрализованный пролог, торжественная церемония открытия, встреча Батюшки Байкала, ловля рыбы традиционным способом – закидным неводом, мастер-классы, выставки, конкурсы: кулинарный «Рыбацкая фантазия», костюмированный «Байкальская русалочка», детский творческий конкурс «Юный друг природы», соревнование по спортивной рыбалке на поплавковую удочку «Kлёвый pыбак» для рыболовов-любителей. А также большая концертная и игровая развлекательная программа.

Приезжайте на праздник, Вас ждут чистая байкальская вода и свежий воздух, рыбные угощения и хорошая музыка, море положительных эмоций и яркие впечатления. Скучать не придётся!

Ознакомиться с положениями о проведении конкурсов вы можете ниже:

Положение о проведении гастрономического конкурса Рыбацкая фантазия.pdf

Положение о проведении конкурса костюмов Байкальская русалочка.pdf

Положение о проведении детского конкурса Юный друг Подлеморья.pdf

Положение о проведении соревнований по спортивной рыбалке на поплавковую удочку Клёвый рыбак.pdf