Заповедное Подлеморье - участник акции «Библионочь-2022»

28 мая в Национальной библиотеке Республики Бурятия при поддержке Министерства культуры Республики Бурятия состоялась ежегодная социокультурная акция «Библионочь. Поехали!».
Заповедное Подлеморье - участник акции «Библионочь-2022»
30 мая 2022

В этом году «Библионочь» была посвящена году нематериального культурного наследия народов России, а также путешествиям и туризму. На почти 13 тысячах квадратных метров были расположены 42 площадки с живыми музыкальными выступлениями,​ встречами, мастер-классами, настольными и компьютерными играми,​ ​выставками и ярмаркой handmade-изделий.

На всех этажах библиотеки были организованы викторины, игры и соревнования. «Заповедное Подлеморье» представило фотовыставку «Заповедное зазеркалье: подводный мир Байкала» на площадке «Я в походе». Уникальные снимки Ольги Каменской были замечательным дополнением к площадке, где посетители обсуждали, что для каждого из них путешествие, свобода. Каждый смог поделиться своими мыслями и идеями о том, какое оно,  идеальное путешествие.

Любой желающий может увидеть фотовыставку «Заповедное зазеркалье: подводный мир Байкала» в Национальной Библиотеке до 14 июня. Ждем вас!