В «Заповедном Подлеморье» подвели итоги конкурса рисунков

Дорогие друзья, завершился Всероссийский конкурс художественного творчества «Домовой воробей – птица 2022 года»!  В конкурсе рисунков приняли участие 227 человек в возрасте от 3 до 59 лет из разных городов и посёлков России. Работы поступили из городов Улан-Удэ, Хабаровск; Баргузинского, Прибайкальского, Иволгинского, Еравнинского и Северобайкальского районов Республики Бурятия, Архангельской области.
В «Заповедном Подлеморье» подвели итоги конкурса рисунков
6 апреля 2022

Не простым делом оказалось подведение итогов, ведь каждая работа была по своему прекрасной, столько усердия и таланта было вложено участниками. Жюри проверило все присланные материалы на соответствие требованиям - заявленной тематике конкурса; качества работы с художественной точки зрения и степени самостоятельности работы, вот здесь в некоторых рисунках явно прослеживалась помощь взрослых маленьким детям, которая была не минимальна. Благодарим всех участников за предоставленные замечательные, яркие и содержательные рисунки, а воспитателей, учителей, педагогов дополнительного образования, родителей за подготовку и организацию детей для участия в данном конкурсе. Ждём новых работ на действующие конкурсы и помните, что члены жюри всегда отличат самостоятельную работу ребёнка от работы взрослого. Позвольте творить своему малышу самому, это очень увлекательно и раскрывает его безграничную фантазию, а вам останется лишь помочь оформить рамку и подумать вместе над названием работы.

Электронные сертификаты участникам будут высылаться по требованиям, а победители получат дипломы и призы, которые в ближайшее время отправятся к своим адресатам.

С результатами конкурса художественного творчества «Домовой воробей – птица 2022 года» можно ознакомиться в прикреплённом ниже файле.