Встреча со студентами Республиканского многоуровневого колледжа

Директор ФГБУ «Заповедное Подлеморье» Михаил Овдин выступил с лекцией перед студентами Республиканского многоуровневого колледжа.
Встреча со студентами Республиканского многоуровневого колледжа
31 марта 2022

В своём выступлении он рассказал учащимся по специальности «Туризм» о имеющихся категориях особо охраняемых природных территорий федерального значения, их различиях, познакомил студентов с деятельностью ФГБУ «Заповедное Подлеморье», основных направлениях работы, достопримечательностях Баргузинского государственного природного биосферного заповедника, Забайкальского национального парка и государственного природного заказника федерального значения «Фролихинский».

Овдин.jpg

В продолжение мероприятия состоялась встреча с директором колледжа Виталием Михайловичем Андреевым, в рамках которой обсуждались вопросы сотрудничества Учреждений по организации полевых практик студентов, трудоустройства, возможностях сотрудничества по выпуску сувенирной продукции. Достигнуты договоренности о том, что подобные встречи, имеющие важное профориентационное значение, будут проводиться на регулярной основе.