Зимние забавы в Чивыркуе

В Забайкальском национальном парке второго апреля состоится традиционный праздник «Зимние забавы в Чивыркуе», который с каждым годом приобретает всё большую популярность и масштабность. Праздник пройдёт в Чивыркуйском заливе в п.Курбулик.
Зимние забавы в Чивыркуе
29 марта 2022

Программа праздника:

9.00 – 9.45 ч.– регистрация участников соревнований «Чивыркуйская рыбалка»

10.00 ч. - начало соревнований «Чивыркуйская рыбалка»

12.00 ч. - окончание соревнований «Чивыркуйская рыбалка»

12.00 –12.30 ч. – выступление творческих коллективов

12.00 – 13.00 ч. – регистрация участников конкурсов «Сани с чудесами», «Эти забавные животные», «Чивыркуйская ватрушка»

12.30 ч. – театрализованный пролог «В гостях у заповедной сказки», торжественное открытие праздника. Выступление официальных лиц, партнёров праздника. Выступление творческих коллективов

13.30 ч. – старт соревнований «Чивыркуйская ватрушка»

14.00 ч. – старт конкурса «Эти забавные животные»

15.00 ч. – парад саней участников конкурса «Сани с чудесами»

15.30. – 16.00 ч. - подведение итогов по всем соревнованиям

16.00 ч. – награждение победителей соревнований

16.45 ч. – торжественное закрытие праздника

В перерывах выступление творческих коллективов, конкурсная программа для гостей праздника и розыгрыш призов лотереи.

С Положениями конкурсов можно ознакомиться на нашем сайте: zapovednoe-podlemorye.ru. Для участия в празднике необходимо ваше желание и разрешение на посещение Забайкальского национального парка, а тем, кто хочет стать участником любых соревнований - подать предварительную заявку в Оргкомитет или пройти регистрацию в день соревнований. Кубок, дипломы и призы ждут своих победителей!

Справки по тел. 89246598064. Приглашаем всех желающих на «Зимние забавы в Чивыркуе!»