Приглашаем на зимние забавы в Чивыркуй!

Совсем скоро, а именно 2 апреля состоится полюбившееся многим мероприятие «Зимние забавы в Чивыркуе», которое традиционно пройдёт на территории Забайкальского национального парка в Чивыркуйском заливе в п.Курбулик. Подготовка к празднику идёт полным ходом.
Приглашаем на зимние забавы в Чивыркуй!
22 марта 2022

Соревнования по подлёдному лову «Чивыркуйская рыбалка» стартуют в 10 часов утра. Предварительная регистрация уже начата и также будет возможна на месте проведения соревнований. На льду озера встретятся, чтобы испытать свои силы и удачу, как опытные, так и начинающие рыбаки и рыбачки.

Торжественное открытие праздника начнётся в 12 часов. Гости смогут отлично отдохнуть на лоне заповедной природы и полюбоваться красотами зимнего Байкала, а участники конкурсов ещё и побороться за хорошие призы. Конкурс-парад «Сани с чудесами», «Чивыркуйская ватрушка» и «Эти забавные животные» создадут эмоциональную творческую атмосферу. Концерт пройдёт с участием коллективов Баргузинского района, которые представят свои лучшие номера!

Через 10 дней мы встретимся с Вами и весело проведём время! Ждём всех на празднике!