«Заповедное Подлеморье» представлено в аэропортах Бурятии

На этот раз местом проведения фотовыставки «Заповедный Северный Байкал» стал аэропорт посёлка Нижнеангарск, расположенный в самой северной точке озера - моря.  Здесь выставлены уникальные работы мастеров фотографии дикой природы. В них запечатлены такие достопримечательности Северобайкалья, как озеро Фролиха, бухта Аяя, водопад Фролихинский и другие.
«Заповедное Подлеморье» представлено в аэропортах Бурятии
21 июля 2021

Отзывы работников аэропорта: «Как только появилась фотовыставка, мы сами ходили рассматривали эти заповедные места… Очень красивая фотовыставка, с ней аэропорт стал интереснее и живее… Пассажиры ходят и рассматривают, любуются нашими красотами».
Фотовыставка призвана передать красоту и подчеркнуть ранимость природы Северного Байкала. Мы надеемся, что после просмотра этой экспозиции гости и работники аэропорта захотят посетить территории Баргузинского государственного природного биосферного заповедника и Фролихинского заказника, узнать о них больше информации и настроиться на позитивный перелёт или отдых после прилёта.

Напоминаем, что государственный природный заказник федерального значения «Фролихинский» отмечает в этом году 45 лет с момента своего создания!