Давай поговорим?

В Республики Бурятия снова локдаун, в других регионах страны продолжают действовать разного рода ограничения, связанные с распространением коронавирусной инфекции.  Все это вносит свои коррективы в наши планы, в планы наших детей. Но не стоит расстраиваться. Заповедное Подлеморье вновь предлагает Вам полезное и интересное занятие – разговор.
Давай поговорим?
30 июня 2021

Мы уже представляли вашему внимаю буклеты из серии «Разговор о…», в которых речь шла о символе Забайкальского национального парка – байкальской нерпе, о символе Баргузинского заповедника – баргузинском соболе, о ежегодных предвестниках весны – птицах. Надеемся, что информация, которую вы нашли на их страницах, была для вас максимально полезна.

Сегодня мы предлагаем продолжить беседу и поговорить о редких растениях. Именно эту тему мы выбрали для нового разговора. На этом серия буклетов, конечно же, не прервется, она обязательно в ближайшее время пополнится новым изданием, с которым мы с удовольствием познакомим вас на страницах нашего сайта.

Приятного Вам разговора!  → https://zapovednoe-podlemorye.ru/educate/materials/