ВНИМАНИЕ! Временно изменены условия посещения особо охраняемых природных территорий ФГБУ «Заповедное Подлеморье»

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации, связанного с распространением коронавирусной инфекции, и в соответствии с изменениями к Указу Главы Республики Бурятия от 13.03.2020г. №37 ФГБУ «Заповедное Подлеморье» вынуждено ограничить посещение подведомственных территорий: Забайкальского национального парка, государственного природного заказника федерального значения «Фролихинский», Баргузинского государственного природного биосферного заповедника с целью туризма и рекреации на период с 27 июня по 11 июля 2021 года.
25 июня 2021

На этот период будет прекращена деятельность Визитно-информационного центра «Парк дикой природы», эколого-просветительского объекта «Байкальская заповедная школа», Музея Природы, Визитно-информационного центра «Дом соболя». Пребывание посетителей на кемпингах, в гостевых домах, а также в составе организованных туристических групп в это время будет возможно при условии наличия отрицательного результата теста на COVID-19. Тест должен быть сделан не позднее 72 часов до момента прибытия на подведомственные территории. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!

Фото Е.Вторушиной