Итоги республиканского конкурса «#УзнайООПТ. Начни с Заповедного Подлеморья»

С 1 февраля по 4 июня 2021 года в Бурятии прошёл республиканский интернет-конкурс «#УзнайООПТ. Начни с Заповедного Подлеморья». Организаторами которого стали ФГБУ «Заповедное Подлеморье» и школа «Экос» Городского Дворца Детского (юношеского) творчества.
Итоги республиканского конкурса «#УзнайООПТ. Начни с Заповедного Подлеморья»
11 июня 2021

Тематический конкурс-марафон состоял из 9-ти этапов и был направлен на выполнение различных заданий, связанных с изучением растительного и животного мира озера Байкал и его северо-восточного побережья, истории и деятельности особо охраняемых природных территорий, находящихся под управлением ФГБУ «Заповедное Подлеморье» и их достопримечательностей.

GOPR0794.jpg

I6233073.jpg

Главный приз конкурса – бесплатное посещение экологической тропы «К лежбищу байкальской нерпы» на Ушканьих островах Забайкальского национального парка. Поездка состоится 15-16 июня 2021 года. Основными условиями получения приза стала обязательная регистрация через анкету, участие не менее, чем в шести этапах и, конечно, наибольшее количество набранных баллов на всех этапах.

В конкурсе приняло участие 350 человек, из них 65 участников выполнили все условия конкурса на каждом из этапов. Победителями стали: @gromla_4105; @saryuna_1703; @permiakova172; @artembaiduzhii; @ tu_es_ma_mer; @mi.tess.sol; @_daannmm. Поздравляем вас!

Благодарим всех за активное участие в мероприятии!