Узнать о «Заповедном Подлеморье» можно не только в социальных сетях, но и в библиотеках!

ФГБУ «Заповедное Подлеморье» заключило соглашение о сотрудничестве с МАУ «Централизованная библиотечная система г. Улан-Удэ», куда входит 18 филиалов города, Республиканской Детско-юношеской библиотекой, а также Национальной библиотекой Республики Бурятия.
21 апреля 2021

Целью соглашения является использование потенциала городских и республиканских библиотек в интересах развития экологического просвещения, сохранения природного наследия и популяризации знаний о флоре и фауне Заповедного Подлеморья.

В совместных планах проведение экологических мероприятий: конференций, семинаров, круглых столов, лекций, фотовыставок. Кроме того, ФГБУ «Заповедное Подлеморье» подарило комплект книг, фотоальбомов, брошюр и буклетов для читателей этих библиотек.

Мы рады новому сотрудничеству и приглашаем познакомиться с литературой, посвященной «Заповедному Подлеморью»!