Информационный семинар «Заповедного Подлеморья» для экскурсоводов

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в семинаре для экскурсоводов, работающих на территории Забайкальского национального парка.
Семинар проводится с 27 по 28 апреля 2021 года.
Информационный семинар «Заповедного Подлеморья» для экскурсоводов
16 апреля 2021

В первый день сотрудники отделов науки, экопросвещения и туризма, а также профессиональный экскурсовод, автор книги "Экскурсовод с нуля" Наталия Мясникова, проведут теоретические занятия. На второй день практические работы на объектах показа Забайкальского национального парка.

Количество мест участников Offline ограничено!

Место проведения: Республика Бурятия, Баргузинский район, п. Усть-Баргузин, ул. Ленина 71.
За участие в семинаре необходимо внести организационный взнос в размере 500 рублей.   Проезд до места проведения семинара, проживание и питание оплачивается самими участниками.

Заявки на участие следует отправлять по электронной почте vokina@pdmr.ru, справки по тел. +79588473020 Вокина Елена