Приглашаем волонтёров-художников!

ФГБУ «Заповедное Подлеморье» ищет волонтёров-художников! Если вам интересно погрузиться в мир искусства и стать автором сюжетов увлекательных настольных игр для детей, комиксов, а также буклетов, листовок и плакатов, пишите нам!
Приглашаем волонтёров-художников!
12 апреля 2021

От вас требуется умение рисовать, фантазия, креатив и желание помочь нам в реализации интересных проектов, направленных на сохранение многообразия мира природы. Ваша помощь особо охраняемым природным территориям – это возможность внести личный вклад в их сохранение и получить признание вашего творчества.

В свою очередь мы рады предложить вам в рамках нашего плодотворного сотрудничества увлекательную экскурсию по одной из заповедных территорий: Забайкальский национальный парк, Баргузинский заповедник, Фролихинский заказник.

Заявить о себе и задать все интересующие вопросы вы можете по электронной почте: ecopros@pdmr.ru.

Мы ждём именно вас!