«Заповедное Подлеморье» объявляет о сборе информации ко Дню Победы

В рамках празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне ФГБУ «Заповедное Подлеморье» продолжает сбор данных о сотрудниках Баргузинского заповедника, работавших в нём в военное и послевоенное время ушедших на фронт из заповедника, а также людях - участниках войны, живших на берегах Чивыркуйского залива озера Байкал и тех, кто трудился в тылу. Ведь все они являются частью нашей истории.
«Заповедное Подлеморье» объявляет о сборе информации ко Дню Победы
6 апреля 2021

Приглашаем принять участие в подготовке материала всех, кто располагает какой-либо информацией. Это будет хорошей возможностью рассказать о ветеранах, их историях жизни, письмах с фронта, об исторических событиях и героическом труде заповедных людей по сохранению природы в непростые времена. Возможно, в ваших семьях сохранились в архивах фотографии, рассказы очевидцев, важные истории или воспоминания. Мы будем рады предоставить дополнительную площадку для размещения.

Пожалуйста, присылайте ваши материалы — статьи и фотографии на адрес: ecopros@pdmr.ru. На имеющиеся вопросы, вам ответят сотрудники отдела экологического просвещения по телефону 8(30131) 91-5-78