Творческий конкурс к юбилею Забайкальского национального парка

В этом году Забайкальскому национальному парку исполняется 35 лет, в связи с этим ФГБУ «Заповедное Подлеморье» объявляет творческий конкурс - «В честь юбилея пишем оду, рисуем маслом по холсту…». На конкурс принимаются рисунки и литературные произведения.
Творческий конкурс к юбилею Забайкальского национального парка
9 марта 2021

Ждём ваши рисунки, выполненные в любой технике (акварель, карандаш, масло, гуашь, пастель, тушь, сухая кисть и другие) и на любом материале, а также рассказы, стихи, эссе, воспоминания о проведённом отдыхе, сказки, посвящённые национальному парку и его обитателям.

Конкурс продлится до 25 мая 2021 года. Победители будут награждены дипломами и ценными призами. Остальные участники получат благодарности в электронном виде. Свои работы отправляйте по адресу: 671623, Бурятия; Баргузинский район; п.Усть-Баргузин; ул. Ленина, 71; отдел экологического просвещения (нарочно или по Почте России) или в г.Улан-Удэ, ул. Комсомольская, 44-64 (нарочно). Литературные работы: ecopros@pdmr.ru (с пометкой: Конкурс «35 лет ЗНП»). Итоги Конкурса будут подведены 1 июня 2021 года. Приглашаем принять участие в конкурсе. Будем рады, что Конкурс поможет его участникам раскрыться и проявить свои таланты и творческие способности.

Положение о творческом конкурсе «В честь юбилея пишем оду, рисуем маслом по холсту…»