Забайкальский национальный парк посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Израиля в Российской Федерации

Второго марта в рамках туристической поездки по Байкалу визитно-информационный центр Забайкальского национального парка «Парк дикой природы» посетили Чрезвычайный и Полномочный Посол Израиля в Российской Федерации господин Александр Бен Цви с супругой госпожой Эдной Бен Цви и сыном Эяль Бен Цви, а также Военный Атташе, государства Израиль в Российской Федерации господин Герман Гильтман с супругой госпожой Ольгой Гильтман и сыном Надавом Гильтман.
5 марта 2021

В поездке их сопровождала руководитель туристического агентства «Москва им Анья», член ассоциации гидов-переводчиков Анна Козлова. После они посетили территорию Забайкальского национального парка, побывали на перешейке полуострова Святой нос в местности Вышка, поднялись на смотровую площадку в местности Монахово. Особое впечатление на гостей произвели ледяные гроты острова Малый Кылтыгей, также они познакомились с подлёдным ловом рыбы в п. Курбулик и посетили бухту Змеевая.

200236000539_53202.jpg

От посещения ФГБУ «Заповедное Подлеморье» у гостей остались, самые позитивные эмоции и впечатления. На прощание участники поездки выразили надежду, что ещё вернутся сюда в другое время года, полюбоваться удивительными красотами природы Байкала.