Приглашаем на праздник «Зимние забавы в Чивыркуе!»

Дорогие друзья! «Заповедное Подлеморье» с радостью приглашает вас на праздник «Зимние забавы в Чивыркуе», который состоится 20 марта 2021 года в Чивыркуйском заливе, в п.Курбулик на территории Забайкальского национального парка.
Приглашаем на праздник «Зимние забавы в Чивыркуе!»
24 февраля 2021

На празднике вас ждут «Приключения Маши и Медведя в Забайкальском национальном парке», именно эти герои будут с вами весь праздничный день.
В программу включены различные конкурсы. Все рыбаки – профессионалы и любители насладятся богатым уловом в самом красивом Чивыркуйском заливе легендарного озера Байкал, приняв участие в традиционном соревновании по подлёдному лову «Чивыркуйская рыбалка».
Гостей порадует интересная концертно-развлекательная программа, катание на собачьих упряжках, а также народные забавы и игры в шумной и весёлой компании. Прекрасная возможность хорошо отдохнуть с семьёй, друзьями, коллегами на фоне неповторимого байкальского пейзажа и приятно провести время в праздничной атмосфере.

Не пропустите праздник «Зимние забавы в Чивыркуе!».

Ждём участников, зрителей, болельщиков. Приезжайте за новыми эмоциями, станьте победителем!