Главный приз конкурса-марафона поездка к лежбищу байкальской нерпы

ФГБУ «Заповедное Подлеморье» и школа «Экос» МАОУ ДО «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» (г.Улан-Удэ) объявляют о начале конкурса-марафона «#Узнай ООПТ. Начни с Заповедного Подлеморья».
Главный приз конкурса-марафона поездка к лежбищу байкальской нерпы
2 февраля 2021

Чтобы стать участником мероприятия нужно обязательно ответить на все вопросы анкеты и выполнить задания марафона. Летом этого года десять победителей этого конкурса ждёт незабываемое посещение экологической тропы «К лежбищу байкальской нерпы» на Ушканьих островах в Забайкальском национальном парке.

Подробную информацию о мероприятии можно узнать в Положении, на сайтах и в социальных сетях ФГБУ «Заповедное Подлеморье» и МАОУ ДО «Городской Дворец детского (юношеского) творчества».

Ссылка на заполнение google-формы с регистрационными данными:

Хочешь увидеть нерпу!? Тогда этот конкурс для тебя!

Смотрите Положение о проведении республиканского конкурса