В «Заповедном Подлеморье» будет создан Совет по туризму

По инициативе ФГБУ «Заповедное Подлеморье» 20 января 2021 г. состоялось совещание по проблемным вопросам в сфере развития и организации туризма на подведомственных территориях ФГБУ «Заповедное Подлеморье».
В «Заповедном Подлеморье» будет создан Совет по туризму
25 января 2021

На совещании присутствовали ведущие представители туристического бизнеса, работающие на территории Баргузинского района Республики Бурятия, специалист по туризму МО «Баргузинский район» и сотрудники ФГБУ «Заповедное Подлеморье».

По итогу совещания было принято решение о создании Совета по развитию туризма в Забайкальском национальном парке, целью работы которого будет являться совместное решение вопросов, касающихся организации туристической деятельности и рекреации в Забайкальском национальном парке. Так же принято решение о проведении семинаров для экскурсоводов, работающих на территории национального парка, совместно с ФГБУ «Заповедное Подлеморье» и школы гидов ХОТО (г.Улан-Удэ).