В Заповедном Подлеморье продолжается интернет - конкурс «Гости у моей кормушки»

7 декабря 2020 года ФГБУ «Заповедное Подлеморье» совместно с ООО «ДИАГРУПП» объявили о начале заочного интернет - конкурса «Гости у моей кормушки». Организаторы приглашают принять в нём участие всех желающих из Бурятии, которые подкармливают птиц, и тех, кто только планирует это делать.
В Заповедном Подлеморье продолжается интернет - конкурс «Гости у моей кормушки»
21 января 2021

Участникам необходимо размещать свои занимательные и весёлые истории, прикрепляя фотографии или видео в социальных сетях: в Instagram, ВКонтакте или Facebook на своих персональных страницах с хэштегами: #гости_у_моей_кормушки #заповедное_подлеморье #diagroprb. Ну и конечно не забывать своевременно наполнять птичьи столовые кормом.

Для участников предусмотрены различные номинации. Победитель в номинации «За коллективное старание», получит в подарок специальный приз от ООО «ДИАГРУПП» – музыкальную многофункциональную акустическую систему.

Конкурс продлится до 22 марта 2021 года. Знакомьтесь с Положением о конкурсе и принимайте участие!

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе «Гости у моей кормушки»