Заповедное Подлеморье объявляет конкурс для всех желающих «Моя заповедная территория»

ФГБУ «Заповедное Подлеморье» приглашает принять участие в литературно-творческом конкурсе «Моя заповедная территория» в рамках международной акции по оказанию поддержки особо охраняемым природным территориям (ООПТ) России и сопредельных стран «Марш парков-2020».
22 апреля 2020

Если вы любите прозу и хотите проявить свои творческие способности, тогда этот конкурс для вас. На конкурс принимаются литературные творческие работы (эссе, очерки, рассказы собственного сочинения). Предлагаем участникам конкурса отразить в своих работу красоту и неповторимость заповедных территорий, подведомственных ФГБУ «Заповедное Подлеморье»: Баргузинского заповедника, Забайкальского национального парка и Фролихинского заказника. Приветствуется описание ваших путешествий, рассказы о интересных встречах и наблюдениях. Работы должны соответствовать экологической и природоохранной тематике и целям конкурса.
Конкурс проводится с 22 апреля по 15 мая 2020 года. Информация о результатах Конкурса и лучшие работы будут размещены на сайте и в периодических изданиях. Ждём яркие, красочные и содержательные работы! Положение о конкурсе смотрите ниже.

Положение литературно-творческого конкурса «Моя заповедная территория»