К 75-летию Великой Победы

Уважаемые друзья! Приближается праздник 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне. Мы готовим статью, которая будет посвящена деятельности особо охраняемых природных территорий в годы войны и в годы восстановления. Нам интересны истории о жизни сотрудников ушедших на фронт из Баргузинского заповедника, людях - участниках войны живших на берегах Чивыркуйского залива озера Байкал.
К 75-летию Великой Победы
21 апреля 2020

Приглашаем вас принять участие в подготовке материала. Это будет хорошей возможностью рассказать о ветеранах, их историях жизни, письмах с фронта, об исторических событиях, о героическом труде заповедных людей по сохранению природного наследия России в эти непростые времена. Возможно, вы готовитесь к этому важному дню и у вас есть интересные материалы, может быть в ваших семьях сохранились в архивах рассказы очевидцев, важные истории или воспоминания. Мы будем рады предоставить дополнительную площадку для размещения.
Пожалуйста, присылайте ваши материалы — статьи и фотографии на адрес: ecopros@pdmr.ru. На имеющиеся вопросы, вам ответят сотрудники отдела экологического просвещения по телефону 8(30131) 91-5-78.