Давай поговорим?

Все мы сегодня находимся в сложной ситуации режима самоизоляции. Семьям с детьми все сложнее найти занятия для своих чад в условиях замкнутого пространства. Заповедное Подлеморье предлагает Вам полезное, не требующее физических сил, но, в тоже время, интересное занятие – разговор.
Давай поговорим?
15 апреля 2020

Говорить можно о разном: о погоде, о политике, о навалившихся проблемах. Мы же хотим предложить Вам поговорить об обитателях особо охраняемых природных территорий, подведомственных ФГБУ «Заповедное Подлеморье». А помогут Вам поддержать такую беседу и ответить на все интересующие ребенка вопросы наши познавательные буклеты из серии «Разговор о….». Предлагаем Вашему внимаю три брошюры, с помощью которых Вы сможете поговорить об уникальном млекопитающем – байкальской нерпе, о живом символе первого заповедника России – баргузинском соболе и немного весны в ваш дом принесет «Разговор о редких птицах». Данную серию буклетов сотрудники отдела экологического просвещения запустили два года назад и каждый год она пополняется новым изданием. С каждой новинкой мы будем Вас знакомить на страницах нашего сайта. Приятного Вам разговора! Перейти к "Разговору о ..."