С Днём российской науки!

Дорогие коллеги! Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём российской науки!
С Днём российской науки!
8 февраля 2020

Желаем каждому из Вас новых творческих свершений и успехов в научных исследованиях, неиссякаемой активности и энергии, новых достижений и удачи во всех начинаниях, крепкого здоровья и хорошего настроения! Пусть ваш упорный труд на благо заповедной науки не останется незамеченным и будет по достоинству отмечен всемирным признанием. Благодарим вас за вашу работу, пусть не будет границ в вашей научной деятельности, которая подарит вам глубокое профессиональное удовлетворение. Пусть впереди вас ждут новые победы, открытия и успешные проекты! Всего вам самого светлого и доброго!
Коллектив ФГБУ «Заповедное Подлеморье»

Уважаемые коллеги!

Поздравляем всех с днём науки! Надеемся, что предстоящий год позволит нам продвинуться по пути развития заповедной науки! Мы сможем получить новые и интересные результаты в осуществлении программ инвентаризации биоразнообразия, долговременного мониторинга состояния природных комплексов и объектов, в решении актуальных вопросов управления природосберегающей и эколого-просветительской деятельностью ООПТ. Надеемся, что заповедная наука, как и на протяжении последнего столетия, по-прежнему будет одним из форпостов сохранения природы России. Предлагаем вашему вниманию наш новый короткометражный видеофильм о научной работе ФГБУ «Заповедное Подлеморье».
С наилучшими пожеланиями начальник отдела науки, д.б.н. Ананин А.А.