О чём говорят филологи? Об обучении с видом на природу!

В конце лета п. Усть-Баргузин стал местом встречи для активных педагогов из Республики Бурятия, Иркутской области и Забайкальского края. Два потока первого межрегионального форума «Байкальская филология: обучение с видом на природу» прошли интенсивную программу и вдохновились к предстоящему учебному году.
О чём говорят филологи? Об обучении с видом на природу!
28 августа 2024

Частью программы было и знакомство с «Заповедным Подлеморьем».

20240823 0001 DSC02868 Чагдуров Л.jpg

Участники узнали, как внедрить в школьную программу экоуроки и познавательные путешествия, составили себе список конкурсов и мероприятий, в которых можно поучаствовать. Специально для форумчан отдел экологического просвещения провёл экскурсии по тропе «Книга природы» и на эколого-просветительских объектах «Байкальская заповедная школа» и «Мир удивительной птицы».

Приятно было познакомиться с такими открытыми и позитивными представителями школьной системы, желающими повысить качество образования. Желаем успехов организаторам форума и всем, кто принял в нём участие. Остаёмся на связи!