Приглашаем на праздник "День рыбака в Забакальском национальном парке"

Дорогие друзья! «Заповедное Подлеморье» приглашает всех на праздник «День рыбака в Забайкальском национальном парке», который состоится 13 июля в п. Курбулик.
Приглашаем на праздник "День рыбака в Забакальском национальном парке"
24 июня 2024

В 10-й раз мы отметим вместе День рыбака, представляете? Уже по традиции будем рыбачить закидным неводом, наслаждаться концертно-развлекательной программой, пробовать шедевры местной кухни и соревноваться в ловле на поплавочную удочку.
Полюбившаяся многим фотовыставка «История рыболовства» получит продолжение по результатам конкурса фотографий «Рыбацкое счастье не в килограммах».
Гости праздника увидят лучшие кадры, а победители – получат призы.
Кроме того, 2024 год в России объявлен годом семьи, и в его честь на мероприятии пройдёт новое семейное соревнование «Чивыркуйский триатлон».

Положения всех конкурсов смотрите ниже, изучайте их скорее и начинайте готовиться!

Положение о проведении праздника "День рыбака в Забайкальском национальном парке"

Положение о проведении соревнований по любительской рыбалке на поплавочную удочку "Клёвый рыбак"

Положение о проведении гастрономического конкурса "Рыбацкая фантазия"

Положение о проведении конкурса фотографий "Рыбацкое счастье не в килограммах"