Итоги конкурса экосумок «Давай без пластика!»

С 3 по 24 апреля в «Заповедном Подлеморье» уже во второй раз проходил конкурс экосумок «Давай без пластика!». Его участникам мы предложили придумать и создать альтернативу пластиковому пакету. В итоге нам прислали более 40 работ из Республики Бурятия, Иркутской области и даже из г. Саратов и г. Хабаровск. Невероятный охват!
Итоги конкурса экосумок «Давай без пластика!»
27 апреля 2023

Сумки получились очень разные: много интересных техник, форм, дизайнов и тканей. Мы постарались отобрать самые прочные и красивые. Конечно, предпочтение было отдано экологически чистым материалам. А заповедная тематика особенно приятна!
Список победителей уже выложили на сайте «Заповедного Подлеморья».
Полученные работы в рамках конкурса экосумки мы готовим к благотворительной акции «Делаем добро вместе». Они станут важным звеном доброго дела! Позже об этом расскажем подробнее, не пропустите! Имена победителей смотрите здесь.

Работы победителей конкурса смотрите в галерее нашего сайта.