Поэтапный выход из режима ограничений в Заповедном Подлеморье

В связи с нормализацией обстановки по распространению коронавирусной инфекции COVID-19 в Республике Бурятия, с учётом требований по соблюдению мер профилактики и производственной гигиены и на основании Приказа ФГБУ «Заповедное Подлеморье» №163 от 27.05.2020 года разрешено посещение особо охраняемых природных территорий гражданам проживающим в Республике Бурятия (имеющим прописку), не входящим в состав организованных туристических групп, без возможности использования мест размещения (гостевых домов) с 03 июня 2020 года.
Поэтапный выход из режима ограничений в Заповедном Подлеморье
1 июня 2020

Всем посетителям при въезде в особо охраняемые природные территории подведомственные «Заповедному Подлеморью» рекомендовано соблюдать меры предосторожности, находиться в масках и перчатках, соблюдать социальную дистанцию. Оформить и получить разрешение на посещение территории Забайкальского национального парка можно на контрольно-пропускном пункте, а также направив заявку через сайт Учреждения. Обращаем Ваше внимание, что граждане, не имеющие средств индивидуальной защиты обслуживаться на контрольно-пропускном посту, не будут.
По всем вопросам просим звонить на номер 8(30131) 91-578 или писать на электронный адрес: info@pdmr.ru