Приятные сюрпризы для детей к Международному дню защиты детей

Сегодня в Международный день защиты детей мы поздравляем всех с праздником! Милые друзья - маленькие ценители солнечных лучей и теплой погоды! Пусть с первым днём лета в вашу жизнь ворвутся только радостные события и закружат вас в водовороте счастья! Пусть замечательный, летний отдых разделят с вами дорогие вам люди и самые близкие друзья! Желаем вам этим летом взять от жизни всё то, что приносит удовольствие! Ведь совсем скоро вы непременно посетите берег вашего любимого озера или речки, поедете в лес или в парк, окажетесь наедине с природой!
Приятные сюрпризы для детей к Международному дню защиты детей
1 июня 2020

ФГБУ «Заповедное Подлеморье» всегда уделяем особое внимание детям. И этот день не исключение. Спешим вас обрадовать, предлагаем вашему вниманию интересные мультфильмы и желаем вам приятного просмотра!

Мультфильм "Соболиная охота"

Мультфильм "Кого пасут и доят муравьи?"

Мультфильм "Озеро Байкал"

Песочная анимация "Сохрани Байкал"

Мультфильм "Чему учит экология?"

Мультфильм "Что такое заповедник?"