Заповедное Подлеморье приглашает принять участие в интернет-викторине «Нерпа – байкальское чудо»

25 мая на берегах Байкала отмечают один из самых трогательных экологических праздников - День Нерпёнка. Первый праздник состоялся в Иркутске 25 мая 2003 года по инициативе волонтёров и экологов. Он изначально носил региональный характер, но вскоре вышел за рамки региона и был включен в календарь экологических дат в других регионах России. День Нерпёнка - детско-молодёжный экологический проект.
28 мая 2020

ФГБУ «Заповедное Подлеморье» поздравляет всех с Днём нерпёнка и предлагает в рамках проведения этого праздника проверить свои знания об уникальном животном, обитающем в озере Байкал.
Участнику необходимо внимательно прочитать вопросы интернет-викторины «Нерпа - байкальское чудо» дать правильные на ваш взгляд ответы и занести их в таблицу, а затем отправить её на электронный адрес: ecopros@pdmr.ru до 5 июня 2020 года. Участники интернет-викторины, ответившие правильно на все вопросы, получат памятные призы от ФГБУ «Заповедное Подлеморье». Желаем всем удачи! Не забывайте, что главное в любом конкурсе не победа, а новый опыт и знания!

ВОПРОСЫ

БЛАНК ОТВЕТОВ