Заповедные сувениры ждут своих обладателей!

Каждый год сотрудники отдела экологического просвещения ФГБУ «Заповедное Подлеморье» разрабатывают и выпускают новую сувенирную и полиграфическую продукцию.
Заповедные сувениры ждут своих обладателей!
25 мая 2020

В этом году мы попытались изготовить для вас такие сувениры, которые действительно необходимы в повседневной жизни каждого человека и постарались, чтобы они отвечали требованиям экологичности: пробковые ручки, экосумки, бутылочки для воды, пазлы, бейсболки, футболки, школьные дневники и многое другое ждут своих обладателей.
С начала года издано 10 видов сувенирной и полиграфической продукции. Работа в этом направлении продолжается, а значит ассортимент брендированных сувениров растет. В нашем арсенале есть подарки для всех возрастных групп населения: от дошкольников до взрослых.
У вас возник вопрос как можно получить подарок от ФГБУ «Заповедное Подлеморье»? Очень просто! Станьте участником любого нашего конкурса, акции, викторины, покажите свои знания и умения, и мы с огромным удовольствием вручим вам заслуженный приз. А чтобы не пропустить ни одно мероприятие, следите за новостями на нашем сайте!