Победители викторины «Осторожно, огонь!»

В «Заповедном Подлеморье» подведены итоги онлайн-викторины «Осторожно, огонь!», которая прошла в рамках акции «Защитим лес от пожара».
Победители викторины «Осторожно, огонь!»
20 мая 2020

В викторине приняло участие 50 человек от 7 до 62 лет из разных районов Бурятии и Республики Татарстан. Участникам предлагалось ответить на вопросы, объединённые в четыре блока разной сложности. Викторина была интересной и познавательной, каждый принявший в ней участие, не только продемонстрировал свои знания, но и получил новые.
По итогам онлайн-викторины три участника правильно ответили на все вопросы. Это Бурдина Евгения из с.Красный Бор, Агрызского района, Республики Татарстан; Очиров Дмитрий из с.Багдарин, Баунтовского эвенкийского района, Республики Бурятия и Маковеева Варвара из п.Усть-Баргузин, Баргузинского района, Республики Бурятия. Все победители в ближайшее время будут награждены памятными подарками от ФГБУ «Заповедное Подлеморье».
Поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие в онлайн-викторине!