В «Заповедном Подлеморье» подведены итоги конкурса «Журавль - птица 2020 года»

В ФГБУ «Заповедное Подлеморье» прошёл конкурс «Журавль - птица 2020 года». Свои таланты продемонстрировали 110 участников из городов Улан-Удэ и Северобайкальск (Бурятия), Вилючинск (Камчатский край), Баргузинского, Бичурского, Тарбагатайского и Северо-Байкальского районов Республики Бурятия. Конкурс проводился с целью популяризации среди широких слоёв населения бережного и ответственного   отношения к окружающей среде и её пернатым обитателям.
В «Заповедном Подлеморье» подведены итоги конкурса «Журавль - птица 2020 года»
24 апреля 2020

Работы участников оценивались членами жюри, в число которых вошли сотрудники ФГБУ «Заповедное Подлеморье», художники и литераторы.  Задача оказалась непростой – столько усердия и таланта было вложено в работы участников! Различные номинации конкурса позволили участникам полностью раскрыть свой творческий потенциал и получить заслуженную оценку авторитетного жюри. Жюри учитывало все нюансы: соответствие работ теме, возраст и, конечно же, чтобы помощь старших была минимальна. И вот сегодня, мы, наконец-то, готовы назвать имена победителей!  Согласно положению конкурса, были определены 25 победителей и 6 призёров.  На конкурс представлены работы в четырёх возрастных группах. О победителях и призёрах можно узнать здесь ….
Призы и подарки будут разосланы на адреса победителей и призёров, указанные в данных участников. Все участники конкурса получают электронное свидетельство. Электронные свидетельства можно получить, отправив запрос участника конкурса «Журавль - птица 2020 года» по адресу: ecopros@pdmr.ru (отдел экологического просвещения).

ФГБУ «Заповедное Подлеморье» благодарит всех, кто порадовал нас замечательными рисунками и литературными работами и помог в проведении конкурса!Итоги конкурса смотрите здесь...