ВНИМАНИЕ! Призываем граждан ограничить посещение подведомственных Заповедному Подлеморью территорий

Уважаемые  земляки, посетители, гости заповедных территорий! В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации  в соответствии с Указом Президента Российской Федерации №206 от 25.03.2020 г. и Указом Главы Республики Бурятия от 13.03.202 г №37, на основании Приказа ФГБУ «Заповедное Подлеморье» №92 от 31.03.2020 г. ограничено посещение территорий Забайкальского национального парка, Баргузинского государственного природного биосферного заповедника и государственного природного заказника федерального значения «Фролихинский» в целях туризма и рекреации с 1 апреля 2020 года.
31 марта 2020

Это связано с распространением коронавирусной инфекции и увеличением числа инфицированных. Напоминаем, что с 31 марта 2020 года по 5 апреля 2020 года в Бурятии введён режим полной самоизоляции, об этом сообщил сегодня Глава республики Алексей Цыденов. Просим всех ответственно отнестись к самоизоляции и отказаться на время от досуга на наших территориях.
Посещение подведомственных территорий Заповедного Подлеморья прекращено до отдельного распоряжения. Отдел охраны – государственная инспекция будут выполнять задачи  по патрулированию территорий и доведению информации о данном приказе до посетителей. Напоминаем, что за нарушение режима предусмотрена административная ответственность. Благодарим за внимание.