Скоро «Зимние забавы в Чивыркуе!»

Дорогие друзья! «Заповедное Подлеморье» с радостью приглашает вас на праздник «Зимние забавы в Чивыркуе», который состоится 21 марта 2020 года в Чивыркуйском заливе, в местности Монахово на территории Забайкальского национального парка. На празднике вас ждут «Приключения Маши и Медведя в Забайкальском национальном парке», именно эти герои будут с вами весь праздничный день.
Скоро «Зимние забавы в Чивыркуе!»
11 марта 2020

В программу включены конкурсы: «Сани с чудесами» и «Эти забавные животные». Для всех рыбаков – профессионалов и любителей есть прекрасная возможность насладиться богатым уловом в самом красивом Чивыркуйском заливе легендарного озера Байкал, приняв участие в традиционном соревновании по подлёдному лову «Чивыркуйская рыбалка». Зрителей ждут показательные выступления участников соревнований – гонок на собачьих упряжках «Чивыркуйский Дог Спринт» и захватывающий спортивный азарт.
Порадует вас интересная концертно-развлекательная программа, катание на собачьих упряжках, а также различные конкурсы, народные забавы и игры в шумной и весёлой компании. Прекрасная возможность хорошо отдохнуть с семьёй, друзьями, коллегами на фоне неповторимого байкальского пейзажа и приятно провести время в праздничной атмосфере.
Не пропустите праздник «Зимние забавы в Чивыркуе!». Ждём участников, зрителей, болельщиков. Приезжайте за новыми эмоциями, станьте победителем!
Подробную информацию можно узнать из Положений конкурсов, прикрепленных ниже.

Положение конкурса "Сани с чудесами"
Положение конкурса "Эти забавные животные"
Положение  Чивыркуйская рыбалка
Положение "Чивыркуйский Дог Спринт"