Новый выпуск «Вестника Заповедного Подлеморья»

В преддверии Нового года вышел очередной выпуск газеты «Вестник Заповедного Подлеморья». Для вас, дорогие читатели и подписчики, мы рассказываем о том, как живёт наше учреждение, как работало оно в условиях пандемии.
Новый выпуск «Вестника Заповедного Подлеморья»
23 декабря 2020

В этом номере вы узнаете о результатах работы отдела охраны и итогах прохождения пожароопасного сезона, о научных исследованиях, планировании троп, новых встречах, энтомологических событиях, укреплении партнёрских отношений, инновационных формах работы, планах на будущее и наших маленьких победах.  В газете мы освещаем события, которые происходят на подведомственных территориях.

Электронный вариант печатного издания регулярно размещается на сайте учреждения. В бумажном варианте номера газеты распространяются через библиотеки, рассылаются по ООПТ.

Ознакомиться с новым выпуском вы можете на странице нашего сайта https://zapovednoe-podlemorye.ru/press/herald/2117/