Победители викторины «Загадки Байкала»!

В ФГБУ «Заповедное Подлеморье» подведены итоги экологической онлайн-викторины «Загадки Байкала», которая проходила в рамках праздника «День Байкала».
Победители викторины «Загадки Байкала»!
28 сентября 2020

В викторине приняло участие 277 человек в возрасте от 7 до 65 лет из городов Иркутска, Тюмени, Улан-Удэ, Северобайкальска, Гусиноозёрска и пяти районов Республики Бурятии.  Участникам предлагалось ответить на вопросы о Байкале, его истории, животных, птицах и рыбах. Всего было шесть блоков – станций. По итогам проведения онлайн-викторины, исходя из общего количества набранных баллов, победителями стали 8 человек.
1 место заняли 4 участника, набравшие максимальное количество баллов, – 46: Черкасова Анастасия, Еремеева Ксения, Юзефович Кристина и Чинавлев Владимир.
2 место – 3 участника с 45 баллами: Маковеева Варвара, Новицкая Екатерина и Смолин Захар.
3 место – 1 участник, имеющий 44 балла: Платицына Дарья.
Все победители в ближайшее время будут награждены памятными подарками от Заповедного Подлеморья.
Поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие в онлайн-викторине!

Правильные ответы интернет-викторины «Загадки Байкала»:

станция 1 2 3 4
Байкальская Б Г Б Б