Заповедное Подлеморье приглашает принять участие в интернет-конкурсе «Гости у моей кормушки»

19 Ноября 2019

20 ноября в «Заповедном Подлеморье» стартует заочный интернет-конкурс «Гости у моей кормушки». Конкурс проводится совместно с Байкальским образовательным центром «Диамед» с целью привлечения внимания населения к проблеме зимующих птиц и сохранения их численности.

После наступления холодов многие люди изготавливают кормушки для птиц, чтобы помочь им пережить трудный зимний период. Если вы этого ещё не сделали, поспешите смастерить кормушку, подкармливайте пернатых и ведите наблюдения за ними. Своими интересными и весёлыми историями о гостях своей кормушки делитесь в социальных сетях: ВКонтакте или Facebook на своей персональной странице. Также вы должны быть подписаны на странички учредителей конкурса - vk.com/zapovednoepodlemore, vk.com/diamedrb, www.facebook.com/zabaikpark/, vk.com/diamedrb. Истории размещайте с хэштегами: #гости_у_моей_кормушки #заповедное_подлеморье #диамедрб и не забывайте прикреплять фотографии или видео.
К участию в интернет-конкурсе приглашаются все жители Республики Бурятия. Самого активного участника ждёт главный приз – планшет. Победители будут награждены дипломами и ценными призами.
С Положением о интернет-конкурсе «Гости у моей кормушки» можно ознакомиться здесь.