ФГБУ «Заповедное Подлеморье» закупит инвентарь для тушения пожаров на средства Фонда «Озеро Байкал»

18 Октября 2019

Фонд поддержки прикладных экологических разработок и исследований «Озеро Байкал» выделил 389 тысяч рублей на закупку инвентаря для тушения лесных пожаров на подведомственных территориях ФГБУ «Заповедное Подлеморье».

На средства Фонда будут закуплены бензопилы Штиль с комплектующими, топоры-мотыги, мачете, пожарные лопаты, так необходимые для инспекторского состава, работающего на тушении лесных пожаров.

Фонд поддержки прикладных экологических разработок и исследований «Озеро Байкал» преследует благотворительные и научно-исследовательские цели, направленные на сохранение Байкальской природной территории и содействие её устойчивому развитию.

ФГБУ «Заповедное Подлеморье» благодарит Фонд «Озеро Байкал» за Ваше желание, возможность, оказанную помощь и надеется на дальнейшее сотрудничество.